Бываем в командировке часто , останавливаемся только тут!!!в данном отеле хозяин Александр Иванович отличный мужчина, принял нас в поздний час,без лишних вопросов)
Номера хорошие,теплые,просторные с отличными кроватями!!!
Завтраки,обеды и ужины всегда вкусные,сытные и цены очень приятные!
Спасибо за добродушный прием!!